Спортивная жизнь школы
9 апреля в школе прошли традиционные соревнования по пионерболу, посвященные Дню космонавтики.
В День космонавтики, 12 апреля, в спортзале Фировского РДК прошли муниципальные соревнования по волейболу. В них участвовала и команда нашей школы. В матче за третье место наши ребята, проиграв первую партию ребятам из Великооктябрьской школы, вторую партию выиграли, в третьей решающей партии всё-таки уступили со счётом 11:15. Команда школы заняла четвертое место.
В этой встрече победу одержали восьмиклассники. Поздравляем!
Среди юношей победителем стал Сорокин Алексей, обучающийся 8 класса, второе место у его одноклассника Сладкова Артёма, третье место завоевал девятиклассник Григорьев Николай.
Э.В. Зетюкова, который проходит в г. Осташков на острове Кличен. Афанасьев Леонид и Иванов Дмитрий участвовали в забеге на 1,5 километра. Леонид пришел пятым, а Дмитрий – шестым. Пан Вадим бежал дистанцию 4 километра, с которой успешно справился.
19 февраля в нашей школе прошли традиционные соревнования по стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества. Соревнования проводились в двух группах: мальчики 5-9 классов и девочки 5-9 классов.
3 февраля наша школа во второй раз принимала участников муниципальных соревнований «Лыжня России – 18». В этот раз спортсмены школ соревновались в следующих возрастных категориях:
В рамках месячника здоровья в нашей школе 5 февраля состоялась товарищеская встреча по баскетболу между командами 8 и 9 классов, победу в которой одержали девятиклассники. Результат встречи 34:27. Поздравляем девятиклассников!
31 января 2018
27 января учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальных соревнованиях «Лыжня России 2018»
Григорьев Николай: серебряный значок (4 ступень) Иванова Кристина: Серебряный значок (4 ступень)