Летняя кампания

В целях организации отдыха детей и их оздоровления на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосельской основной общеобразовательной школы будут действовать летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей:

1. Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосельской основной общеобразовательной школы (МБОУ Новосельская ООШ):

- 1 смена с 03.06.2024 по 24.06.2024 (21 календарный день), режим работы с 8.30 до 14.30 (6 часов) при пятидневной рабочей неделе.

Количественный состав детей летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием - 25 чел.

Тематика смены «Содружество орлят».

Организацию питания планируется осуществлять образовательной организацией на площади школьной столовой. Количество раз приема пищи – 2, стоимость питания – 108,50 руб.

Заключен муниципальный контракт на поставку пищевых продуктов, бутилированной воды.

2. Летний лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием детей на базе МБОУ Новосельской ООШ с 03.06.2024 - 17.06.2024 г., режим работы с 8.30 до 14.30 (6 часов) при пятидневной рабочей неделе.

Количественный состав участников лагеря труда и отдыха – 6 чел.

Тематика смены «Будь здоров!»

Контактная информация:

Тел: 848(239)5-37-32

Директор - Рахнель Наталья Викторовна

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Новосельцева Марина Игоревна.

Заместитель директора по УВР – Афанасьева Татьяна Владимировна.

Телефон горячей линии (МЧС) 8(4822) 39-09-82

Примерное десятидневное меню

Программа "Содружество Орлят России" школьного лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко"

"ЛЕТО-2024" в центре "Точка роста"