Новости
С 10.11 по 18.11 наша школа присоединилась к акциям #МыВместе, #СвоихНеБросаем направленным на поддержку российских военнослужащих, участвующих в СВО. Акция призывает помочь российским бойцам, в том числе и нашим землякам.
17 ноября 2022
Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).
26 октября в спортивном зале Фировского ДК прошли муниципальные соревнования по мини-футболу в возрастной группе 2010 г.р. и младше в рамках "Кубка губернатора Тверской области".
25 октября команда нашего спортивного клуба "Старт" приняла участие в муниципальных соревнованиях в рамках "Кубка губернатора Тверской области по мини-футболу" среди ребят 2008 г.
4 октября, в день Гражданской обороны, в Новосельской школе прошло важное мероприятие с участием гостей. Представители класса кадетов МБОУ Рождественской СОШ Степанова Анна и Крылова Мария рассказали о жизни кадетов
22 октября отмечают праздник Белых Журавлей
В рамках акции прошла церемония поднятия главного государственного символа – флага Российской Федерации, а также флага Тверской области и муниципального образования Фировский район. В рамках Акции прошла викторина «День герба и флага Тверской области».
Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.

Расположение ошибки: