Лагерная смена подошла к концу.
История праздника началась 7 февраля 1958 года в Советском Союзе, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был учреждён «День советской молодежи».
Данный фильм входит в список фильмов, рекомендованных Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации, для организации показов в организациях отдыха детей и их оздоровления в период проведения летней оздоровительной кампании.
В рамках антинаркотического месячника, она провела с ребятами беседу о здоровом образе жизни.
К этому дню было приурочено наше сегодняшнее общелагерное мероприятие. Советник директора по воспитанию провела акцию «Светлая память: встреча с историей».
Сегодня для ребят была проведена военно-спортивная игра "Зарница".
а интересные и познавательные опыты благодарим наших руководителей Ольгу Борисовну и Наталью Николаевну.
10 июня в нашем летнем лагере для детей был организован мастер-класс по изготовлению ловца снов из природных материалов.