Новости
С инициативой учредить День космонавтики в Советском Союзе выступил летчик-космонавт Герман Титов. Он также предложил от имени правительства СССР обратиться в ООН с идеей организации Всемирного дня космонавтики
12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.
Всероссийский проект к 60-летию полёта человека в космос (при поддержке ГК «Роскосмос», МОО «Русское космическое общество»)
Тема урока: Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства.
По-спортивному задорно и динамично, детям нравится! Приверженность к здоровому образу жизни нужно воспитывать с раннего детства.
Ребята проверяли свою ловкость и быстроту реакции в игре "Жмурки".
Истинное счастье и блаженство человека состоят только в мудрости и познании Истины (Спиноза)
3 апреля в нашу школу приходила сотрудница ГИБДД.
Наша талантливая ученица и активистка Движения Первых Симонова Кристина участвует в конкурсе, приуроченному ко Всемирному Дню авиации и космонавтики.