19 февраля 2018
16 февраля 2018 года в нашей школе прошел праздник «Широкая Масленица», организованный для учащихся 1-9 классов учителем Мамедовой Г.А. и её 8 классом
27.01.2018 г. команда «О, кей МИФ» (отличная команда Математиков, Информатиков, Физиков) МБОУ Новосельская ООШ одержала победу в муниципальном марафоне знаний «Умники и Умницы».
Учащиеся школ района подготовили содержательные выступления, поучаствовали в увлекательном квесте, где узнали много нового и интересного о великом событии.
В нём принял участие советник юстиции, заместитель прокурора Фировского района И.С. Лазарев. Игорь Сергеевич познакомил родителей с основами законодательства РФ об обязанностях, возлагаемых на родителей по воспитанию и образованию детей
проходившем на базе МОУ Фировская ООШ. Отарашвили Мария, ученица 5 класса, выступила с презентацией книги Ю.И. Коваля «Недопёсок» (руководитель Николаева С.А., учитель литературы).
24 ноября 2017 г. ученики МБОУ Новосельская ООШ поздравили своих родных с праздником – Днём Матери.
6 октября 2017 г. в МБОУ Новосельская ООШ состоялся праздник, посвящённый Дню Учителя. Ученики украсили школьные коридоры. На стендах красовались газеты с пожеланиями и сочинениями о любимых учителях.
26 октября 2017 года, в 11.00 часов, на базе РДК п. Фирово. ребята МБОУ Новосельская ООШ приняли участие в фестивале летних оздоровительных практик «Лето – это маленькая жизнь!»
С 25.09.17 г. по 26.10.17 г. в МБОУ Новосельская ООШ проходил I (школьный) этап всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. Победители и призёры олимпиад были награждены дипломами и памятными подарками. Участникам вручены сертификаты.
13 октября 2017
5 первоклашек приняла в свой дружный коллектив МБОУ Новосельская ООШ 1 сентября 2017 г.