Версия для слабовидящих
Общая информация
Режим работы

Расписание уроков на 2018-2019 учебный год

Режим работы школы

Одна смена учебных занятий.
Пятидневная рабочая неделя.

Продолжительность уроков: 45 мин. – 2-9 классы

Расписание звонков:

1 урок 08.30 – 09.15, перемена 10 мин.;
2 урок 09.25 – 10.10, перемена 10 мин.;
3 урок 10.20 – 11.05, перемена 10 мин.;
4 урок 11.15 – 12.00, перемена 20 мин.;
5 урок 12.20 – 13.05, перемена 20 мин.;
6 урок 13.25 – 14.10, перемена 10 мин.;
7 урок 14.20 – 15.05.

Время работы ГПД:

09.15 – 09.25 завтрак
12.05 – 13.05 занятия по интересам
13.05 – 13.20 обед
13.20 – 14.00 прогулка
14.00 – 15.00 самоподготовка
15.00 – 15.30 подвижные игры на свежем воздухе

График питания обучающихся в столовой:

1 перемена (09.15-09.25) завтрак (1 - 4 кл.)
4 перемена (12.00-12.20) обед (5 – 9кл.)
5 перемена (13.05-13.20) обед (1 - 4 кл.)

Руководство кружками и секциями:

День недели Название кружка Время работы Руководитель кружка
Понедельник

Школа докторов здоровья

Школа вежливых наук

Путешествие в страну Геометрию

ДЮСШ

12.20-13.05

12.20.13.05

14.20-15.05

18.15-20.30

Кудряшова Н.Т.

Киманова Т.Н.

Тюлькина О.Б.

Анисимов И.А.

 

Вторник


Учусь учиться

Умники и умницы

Мир профессий

 

12.20-13.05

12.20-13.05

14.20-15.05

 

Куцева Н.Н.

Сергеева И.Е.

Афанасьева Т.В.

 

Среда


ДЮСШ

 

18.15020.30

 

Анисимов И.А.

 

Четверг


Изучение природы родного края

Школа безопасности

Счастливый английский

 

12.20-13.05

12.20-13.05

14.20-15.05

 

Сергеева И.Е.

Куцева Н.Н.

Галкина О.М.

 

Пятница


Страна грамотеев

Будем здоровы

Счастливый английский

ДЮСШ

 

12.20-13.05

12.20-13.05

12.20-15.05

18.15-15.05

 

Кудряшова Н.Т.

Киманова Т.Н.

Галкина О.М.

Анисимов И.А.


Режим работы библиотеки:
понедельник, среда, четверг, пятница 11.00 – 15.30
Библиотекарь: Николаева С.А.

Дежурство по школе:
o Дежурный администратор (по графику).
o Дежурный учитель (по графику).

Председатель методического совета – Афанасьева Т.В.
Руководители ШМО:
o Классных руководителей – Сергеева И.Е.
o Учителей начальных классов – Киманова Т.Н.
o Творческая группа учителей – Мамедова Г.А.

Заведование учебными кабинетами:
o Кабинет русского языка и литературы - Афанасьева Т.В.
o Кабинет математики – Тюлькина О.Б.
o Кабинет информатики - Николаева С.А..
o Кабинет географии – Мамедова Г.А.
o Кабинет истории – Шаповалова Р.А.
o Кабинет химии и физики – Ганиев В.Р.
o Кабинет немецкого языка – Васильева О.Г.
o Кабинет обслуживающего труда – Васильева О.Г.
o Кабинет 1 класса – Куцева Н.Н.
o Кабинет 2 класса – Сергеева И.Е.
o Кабинет 3 класса – Киманова Т.Н.
o Кабинет 4 класса– Кудряшова Н.Т.

Классное руководство:
1 класс – Куцева Н.Н.
2 класс – Сергеева И.Е.
3 класс – Киманова Т.Н.
4 класс – КуДряшова Н.Т.
5 класс – Тюлькина О.Б.
6 класс – Васильева О.Г.
√ 7 класс – Афанасьева Т.В.
9 класс – Маамедова Г.А

Каникулы:
Осенние – 29.10.2018 г. – 05.11.2018 г. (8 дней)
Зимние – 28.12.2018 г. – 09.01.2019 г. (13 дней)
Дополнительные (1 класс) - 18.02.2019 г. – 24.02.2019 г. (7 дней)
Весенние – 23.03.2019 г. – 31.03.2019 г.(9 дней)
Летние – 31.05.2019 г. – 31.08.2019 г.(93 дня)

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *