Администрация МБОУ Новосельская ООШ

8(48239) 5-37-37

shkola-novoselye@mail.ru

Афанасьева Татьяна Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(48239) 5-37-32

shkola-novoselye@mail.ru

Гусарова Анастасия Сергеевна

8(48237)4-41-40

malysheva_nasja@mail.ru

№п\п

Год рождения

Специализация

Кпк, год прохождения

Классное руководство

Педагогический стаж

Афанасьева Татьяна Владимировна

1962

Высшее. Карельский государственный педагогический институт

учитель русского языка и

русский язык и литература

высшаа

ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки по программе « ФГОС 2022 и содержание примерных образовательных программ по русскому языку и литературе», 2022.

Анисимов Игорь Алексеевич

1970

физическая культура

высшая

ООО Центр развития педагогики»

«Содержание и методы обучения по предмету «технология» от ФГОС от 2021 года», 2022.

ООО Центр развития педагогики»

«Преподавание физической культуры в контексте реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО от 2021 года», 2022.

Галкина Ольга Михайловна

1963

Высшее. Петербургский государственный университет культуры и искусств

Библиотекарь-библиограф

Библиотековедение и библиография.

высшая

Профессиональная переподготовка ГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования» «теория и методика преподавания английского языка».

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по теме «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя(куратора) 2022. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Формирование и развитие общепользовательской ИКТ – компетентности педагогического работников соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», 2022. ООО «Инфоурок» по программе «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО»

Ганиев Василь Ринатович

1985

Качуровская Елена Васильевна

1970

Среднее специальное

Учитель начальных классов

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по теме «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя(куратора)2022

Куцева Наталья Николаевна

1982

Высшее. Тверской государственный университет.

бакалавр

44.03.01 Педагогическое образование

первая

ООО «Центр развития педагогики» по программе «Функциональная грамотность обучающихся: содержание и технология развития в образовательной деятельности»,2022.

Лыкова Елена Алексеевна

1960

Среднее специальное. Профтехникум художественной вышивки.г.Торжок.

Мамедова Галина Алексеевна

1962

Высшее. Туркменский государственный институт языков и литературы

Соответствие занимаемой должности

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Формирование и развитие общепользовательской ИКТ – компетентности педагогического работника в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», 2022.

Монахова Ольга Леонидовна

1953

Высшее. Ивановский государственный университет

Сергеева Ирина Евгеньевна

1989

Высшее. Тверской государственный университет.

бакалавр

44.03.01 Педагогическое образование

первая

РАНХиГС «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2022г.

Соломина Алла Юрьевна

1989

Среднее профессиональное. ГБПОУ « Торжлкский педагогический колледж им.Ф.В.Бадюлина» 2022г.

Учитель начальных классов

44.02.02 преподавание в начальных классах

Соответствие

Тюлькина Ольга Борисовна

1975

Высшее. Тверской государственный университет

Математика. Преподаватель по специальности "Математика"

высшаа

ООО Центр развития педагогики»

«Содержание и методы обучения математике по ФГОС от 2021 года», 2022.

Шаповалова Руфина Анваровна

1967

Высшее. Киргизский государственный университет, 1990г.

Преподаватель истории и обществознания

Высшаа

ГБОУ ДПО ТОИУУ "Роль методического объединения учителей истории и обществознания в профессиональном развитии учителя» 2020.

ООО «Центр развития педагогики» по программе «Преподавание истории и обществознания в соответсвии с ФГОС ООО от 2021»