Версия для слабовидящих
Общая информация
Режим работы


Режим работы школы

Одна смена учебных занятий.
Пятидневная рабочая неделя.

Продолжительность уроков: 45 мин. – 2 – 9 классы

Расписание звонков:

1 урок 8.30 – 9.15, перемена 10 мин.; 
2 урок 9.25 – 10.10, перемена 10 мин.;
3 урок 10.20 – 11.05, перемена 10 мин.;
4 урок 11.15 – 12.00, перемена 20 мин.;
5 урок 12.20 – 13.05, перемена 20 мин.;
6 урок 13.25 – 14.10, перемена 10 мин.;
7 урок 14.20 – 15.05.

Время работы ГПД:

9.15 – 9.25 завтрак
12.05 – 13.05 занятия по интересам
13.05 – 13.20 обед 
13.20 – 14.00 прогулка
14.00 – 15.00 самоподготовка
15.00 – 15.30 подвижные игры на свежем воздухе

График питания обучающихся в столовой:

1 перемена (9.15-9.25) завтрак (1 - 4 кл.)
4 перемена (12.00-12.20) обед (5 – 9кл.)
5 перемена (13.05-13.20) обед (1 - 4 кл.)

Руководство кружками и секциями:

Понедельник
«Я и компьютер» 13.25– 14.10 Монахова О.Л.
«Мир профессий» 14.20– 15.05 Монахова О.Л. 
ДЮСШ 17.00 – 19.15 Анисимов И.А.

Вторник
«Изучение природы родного края» 12.20– 13.05 Сергеева И.Е. 
«Я и компьютер» 14.20– 15.05 Монахова О.Л.

Среда 
ДЮСШ 17.00 – 19.15 Анисимов И.А. 
«Занимательная математика» 14.20– 15.05 Тюлькина О.Б.

Четверг
«Школа вежливых наук» 12.20– 13.05 Киманова Т.Н. 
«Страна грамотеев» 12.20– 13.05 Кудряшова Н.Т. 
«Школа безопасности» 12.20– 13.05 Куцева Н.Н.

Пятница
«Будем здоровы» 12.20– 13.05 Киманова Т.Н. 
«Школа докторов здоровья» 13.25– 14.10 Кудряшова Н.Т. 
«Расчетно-конструкторское бюро» 12.20– 13.05 Куцева Н.Н. 
«Счастливый английский» 13.25– 15.05 Галкина О.М. 
ДЮСШ 17.00 – 19.15 Анисимов И.А.

Режим работы библиотеки: понедельник, среда, четверг, пятница 11.00 – 15.30
Библиотекарь: Николаева С.А.

Дежурство по школе: 
o Дежурный администратор (по графику).
o Дежурный учитель (по графику).

Председатель методического совета – Афанасьева Т.В.
Руководители ШМО:
o Классных руководителей – Мамедова Г.А.
o Учителей начальных классов – Киманова Т.Н.
o Творческая группа учителей – Монахова О.Л.

Заведование учебными кабинетами:
o Кабинет русского языка и литературы - Афанасьева Т.В.
o Кабинет математики – Тюлькина О.Б.
o Кабинет информатики - Монахова О.Л.
o Кабинет географии – Мамедова Г.А.
o Кабинет истории – Шаповалова Р.А.
o Кабинет химии и физики – Ганиев В.Р.
o Кабинет немецкого языка – Николаева С.А.
o Кабинет обслуживающего труда – Тюлькина О.Б.
o Кабинет 1 класса – Сергеева И.Е.
o Кабинет 2 класса – Киманова Т.Н.
o Кабинет 3 класса – Кудряшова Н.Т.
o Кабинет 4 класса– Куцева Н.Н.

Классное руководство:
√ 1 класс – Сергеева И.Е.
2 класс – Киманова Т.Н.
√ 3 класс – Кудряшова Н.Т.
√ 4 класс – Куцева Н.Н.
 5 класс – Монахова О.Л.
√ 6 класс – Афанасьева Т.В.
√ 8 класс – Мамедова Г.А.
√ 9 класс – Николаева С.А

Каникулы:
√ Осенние – 30.10. 2017г. – 06.11. 2017 г. (8 дней)
 Зимние – 29.12. 2017г. – 10.01. 2018 г. (13 дней)
 Дополнительные (1 класс) - 19.02. 2018г. – 25. 02. 2018 г. (7 дней)
 Весенние – 24.03.2018г. – 01.04.2018 г.(9 дней)
 Летние – 31.05.2018г. – 31.08.2018 г.(93 дня)

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *