18 марта 2020

В пятницу, 13 марта, в центральной районной библиотеке прошел районный конкурс чтецов среди обучающихся 1-4 классов «Живое слово».

В 2020 году будет знаменательная дата для россиян – 75-летие окончания Великой Отечественной войны. В России День Победы продолжает оставаться одним из наиболее почитаемых дней в календаре. Указ президента Владимира Путина гласит, что 2020 год будет Годом памяти и славы в честь победного окончания войны для россиян. Именно этой дате был посвящен конкурс.

От нашей школы в конкурсе принимали участие: Фёдорова Анна, Королева Екатерина, Сорокин Данила и Бойко Сергей. Все ребята достойно выступили. Данила Сорокин получил диплом призера конкурса. Также все участники конкурса получили в подарок от Отдела образования интересные книги о Великой Отечественной войне.

Спасибо всем участникам и организаторам конкурса!

«Живое слово» «Живое слово» «Живое слово»

«Живое слово»