«Умники и Умницы»

4 февраля 2020

01.02.2020 г. команда «О,кей МИФ» (отличная команда Математиков, Информатиков, Физиков) стала победителем в муниципальном марафоне знаний «Умники и Умницы» для обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций Фировского района. Марафон – организационная форма, в процессе которой участники овладевают коммуникативными умениями и навыками, расширяют кругозор, проявляют эрудицию и логическое мышление.

Команды совершили увлекательное путешествие по станциям, которые подготовили педагоги школ:

1. Представительская (представление команд, приветствие, название команды, эмблема, девиз команды).

2. «Информашка» (Слизкова М.А., учитель информатики МБОУ Рождественской СОШ)

3. «Что в чёрном ящике» (Гаврилова Е.В., учитель математики МБОУ Рождественской СОШ)

4. «Практическая математика» (Михайлова Н.А., учитель математики МБОУ Великооктябрьской СОШ)

5. «Смекалкино» (Спиридонова О.В., учитель математики МБОУ Великооктябрьской СОШ)

6. «Лирическая физика» (Тюлькина О. Б., учитель физики МБОУ Новосельской ООШ)

7. «Страна Геометрия» ( Катан Н.А., учитель математики МБОУ Рождественской СОШ)

8. «Детективное агенство» (Хащенкова С.А., учитель математики МОУ Фировской СОШ)

9. «Экспериментальная» (Румянцева Е. Н.., учитель математики и физики МОУ Фировской СОШ).

«Умники и Умницы» «Умники и Умницы» «Умники и Умницы»

«Умники и Умницы»