Участие в фестивале «Лето – это маленькая жизнь!»

21 ноября 2017

Участие в фестивале «Лето – это маленькая жизнь!»

26 октября 2017 года, в 11.00 часов, на базе РДК п. Фирово. ребята МБОУ Новосельская ООШ приняли участие в фестивале летних оздоровительных практик «Лето – это маленькая жизнь!»

Фестиваль являлся площадкой для пропаганды и популяризации отдыха и оздоровления детей, совершенствования деятельности образовательных организаций, обобщения и распространения инновационного опыта в организации работы лагерей всех типов.

Участники фестиваля должны были представить творческое выступление, с чем команда экологической смены « Дети Земли» летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко», успешно справились.

Ребята достойно выступили!

Выступление было ярким, эмоциональным и запоминающимся!

Участие в фестивале «Лето – это маленькая жизнь!» Участие в фестивале «Лето – это маленькая жизнь!» Участие в фестивале «Лето – это маленькая жизнь!»