Семинар директоров школ. 01.03.2017

4 мая 2017

Семинар директоров школ. 01.03.2017

01.03.2017 г. на базе МБОУ Новосельская ООШ состоялся семинар директоров общеобразовательных организаций Фировского района «Эффективные формы проведения педагогического совета». Директор школы Шаповалова Р.А. представила визитную карточку школы «Знакомьтесь, это мы!».

Директора общеобразовательных организаций посетили открытые занятия:

Урок окружающего мира в 3 классе по теме «Почва», Куцева Н. Н., учитель начальных классов;

Кружковое занятие в 5 классе «Удивительная поверхность – лист Мёбиуса», Тюлькина О.Б., учитель математики высшей категории;

Урок русского языка в 9 классе по теме «Бессоюзное сложное предложение», Афанасьева Т.В., учитель русского языка и литературы высшей категории;

Мастер-класс «Скандинавская ходьба», 8 класс, Анисимов Игорь Алексеевич, учитель физической культуры высшей категории.

Затем совместно с педагогами школы был проведён открытый педагогический совет «Пути эффективного взаимодействия в режиме учитель-учитель, учитель-ученик». В процессе групповой работы свои выступления представили директор школы Шаповалова Р.А., учитель биологии Павлова Л.В., учитель физической культуры Анисимов И.А.

При подведении итогов семинара и обмене мнениями по теме семинара директора общеобразовательных организаций и специалисты отдела образования Администрации Фировского района отметили высокий уровень проведения мероприятия.

Семинар директоров школ. Семинар директоров школ.
Семинар директоров школ.