Конкурс по информатике и ИКТ "Инфознайка"

15 марта 2017

Конкурс по информатике и ИКТ "Инфознайка"

1-15 марта 2017 г. 24 учащихся 1-9 классов школы приняли участие в международном конкурсе по информатике и ИКТ «Инфознайка», который ежегодно проводит ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЧРО АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИ3АЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ».

Победителями стали Тюлькин Кирилл, учащийся 3 класса, и Львова Арина, учащаяся 5 класса. Афанасьев Леонид, учащийся 2 класса, и Пан Вадим, учащийся 5 класса, стали победителями на уровне муниципалитета. Остальные учащиеся получили свидетельства об участии с оценкой «отлично» – 11 чел., с оценкой «хорошо» – 8 чел., с оценкой «нормально» – 1 чел.

Все учащиеся получили подарки с логотипом «Инфознайки»: победители – ручки, победители муниципального значения – магниты, участники – календари на 2017 год.

Также в конкурсе приняли двое учащихся 2 класса МБОУ Великооктябрьская СОШ: Монахов Егор – победитель, Монахова Ксения – победитель на уровне муниципалитета.

Все учителя получили благодарности - Киманова Т.Н., Кудряшова Н.Т., Куцева Н.Н., Монахова О.Л., Городиленкова Е.М.

Конкурс по информатике и ИКТ "Инфознайка"  Конкурс по информатике и ИКТ "Инфознайка"