Горячая линия по организации питания

Телефон горячей  линии по организации  питания в общеобразовательных организациях  района  8(48239)31589 - Градова   Нина Васильевна заместитель  Главы   Администрации  Фировского  района,  руководитель  отдела  образования.

Ответственное лицо за организацию питания в МБОУ Новосельская ООШ – Корочкина Оксана Александровна.

Телефон  по вопросам организации питания: (48239) 5-37-37

Постановление от 31.08.2020 № 74 Об организации питания школьников в муниципальных общеобразовательных организациях Фировского района

Оценить школьное питание можно на портале "Госуслуг"

На Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации создан специальный сервис для отзывов о качестве бесплатного горячего питания в российских школах. Родители учеников 1–4-х классов через специальную форму обратной связи могут оставить свои отзыв, жалобу или предложение по организации горячего питания в образовательной организации.

Также родители могут задать вопросы об организации горячего питания школьников и по обеспечению санитарной безопасности в образовательных учреждениях по телефону регионального министерства образования (4822) 32-10-53 с 09:00 до 18:00 по будням. Также вопросы принимаются по электронной почте obr@tvobl.ru