80 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

6 февраля 2023

2 февраля отмечался День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943).Сталинградская битва — одно из крупнейших сражений Великой Отечественной войны, длившееся 200 дней и ночей и положившее начало конца третьего рейха.

В преддверии празднования 80-летия этой знаменательной даты в нашей школе были оформлены книжные выставки, фотовыставки, проведены классные часы, в социальной сети в группе ВКонтакте опубликован материал, посвященный празднованию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Ученики нашей школы будут с честью хранить память о доблестных воинах нашей Родины.