26 октября 2017 года ученики нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе мультимедийных проектов «Моя любимая книга о природе»

18 декабря 2017

26 октября 2017 года ученики нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе мультимедийных проектов (электронных презентаций) «Моя любимая книга о природе», проходившем на базе МОУ Фировская ООШ. Отарашвили Мария, ученица 5 класса, выступила с презентацией книги Ю.И. Коваля «Недопёсок» (руководитель Николаева С.А., учитель литературы). Тюлькин Кирилл, представлял групповой проект учеников 4 класса (руководитель Куцева Н.Н., учитель начальных классов). Львова Арина, ученица 6 класса, входила в состав членов жюри конкурса. Призёра конкурса удостоился групповой проект четвероклассников.