16 октября наша школа принимала традиционные районные соревнования «Кросс наций»

1 декабря 2017

16 октября наша школа принимала традиционные районные соревнования  «Кросс наций», в которых ребята школы принимали активное участие.

В группе   2008 года рождения и младше 1 место занял Афанасьев Леонид

(3 класс) , 3 место – Бойко Сергей (2 класс);

2006 – 2007 года рождения:  Отарашвили Мария (3 класс);

2002 – 2003 года рождения: Григорьев Николай (9 класс),

Иванова Кристина (9 класс);

16 октября наша школа принимала традиционные районные соревнования  «Кросс наций», в которых ребята школы принимали активное участие. 16 октября наша школа принимала традиционные районные соревнования  «Кросс наций», в которых ребята школы принимали активное участие. 16 октября наша школа принимала традиционные районные соревнования  «Кросс наций», в которых ребята школы принимали активное участие. 16 октября наша школа принимала традиционные районные соревнования  «Кросс наций», в которых ребята школы принимали активное участие.