15 ноября в рамках Президентских состязаний (школьный этап) прошли соревнования «Веселые старты» между командами 1-4 классов

1 декабря 2017

15 ноября  в рамках Президентских состязаний (школьный этап) прошли соревнования «Веселые старты» между командами 1-4 классов.

Результаты состязаний:

1 место – 3 класс

2 место – 1 класс

3 место 4 класс

4 место – 2 класс

15 ноября  в рамках Президентских состязаний (школьный этап) прошли соревнования «Веселые старты» между командами 1-4 классов. 15 ноября  в рамках Президентских состязаний (школьный этап) прошли соревнования «Веселые старты» между командами 1-4 классов. 15 ноября  в рамках Президентских состязаний (школьный этап) прошли соревнования «Веселые старты» между командами 1-4 классов.